Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сахаптинская средняя общеобразовательная школа» «Сахаптинский детский сад «Сказка»

Поиск
Close this search box.

«День матери в группе «Солнечные зайчики»

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.

В нашей группе «Солнечные зайчики» прошёл праздник  «Мама! Лучше слова нет!».  Он был направлен на улучшения хороших отношений в семьях наших детей,  уважения,  желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

В праздничный  вечер мамы получили искренние поздравления от  детей. Для этого дети в подарок мамам сделали поздравительные открытки.
Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме. На празднике дети читали стихи, принимали совместное участие с мамами в забавных конкурсах.  Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия.

Дата обновления страницы: 28.11.2022



Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122