Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сахаптинская средняя общеобразовательная школа» «Сахаптинский детский сад «Сказка»

Поиск
Close this search box.

Благотворительная выставка-ярмарка

ВНИМАНИЕ!!!

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

приглашает принять участие в благотворительной выставке-ярмарке

Выставка ярмарка проводится ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» в рамках 85-летия со дня образования ГИБДД. Приглашаем принять участие творческих людей и коллективов в данном мероприятии.

Для участия в выставке – ярмарке необходимо изготовить продукт своими руками, имеющему отношение к безопасности дорожного движения – автомобильные органайзеры (чехлы для детей), световозвращающие приспособления и аксессуары, брелоки, сумки для сменной обуви для школьников (с элементами БДД), лэпбуки, игрушки и т.п.

Все продукты должны быть выполнены эстетично и гармонично и будут представлены на выставке-ярмарке. Все собранные средства от продажи будут переданы в благотворительный фонд помощи больным детям г. Назарово и района «Поделись добром».

Свои работы для ярмарки передавать в ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» в кабинет №8 Бакаревой Татьяне Александровне (ул. 1-я Коммунальная, 6) до 29.06.2021 года

Телефон для справок: 50090

«…Добро существует там, где его постоянно творят…»

Дата обновления страницы: 25.05.2021



Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122