Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сахаптинская средняя общеобразовательная школа» «Сахаптинский детский сад «Сказка»

Поиск
Close this search box.

Акция «Письмо жизни водителю»

Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. В этот день вся страна поддерживает акции, связанные с датой.

В преддверии данного события 12.11.2020  педагоги старшей разновозрастной группы Сахаптинского детского сада «Сказка» совместно с детьми провели акцию «Письмо жизни водителю», направленную на повышение безопасности дорожного движения. Воспитатели совместно с ребятишками написали письма жизни, подготовили конверты с логотипом акции и раздавали водителям призывая соблюдать правила дорожного движения.

Адресованные водителям детские письма были разнообразны по манере, стилю и форме, изложены простыми словами и проникнуты детскими переживаниями и эмоциями. Ребята хотели выразить своё отношение к проблеме безопасности дорожного движения, к тем, кто подвергает опасности их маленькие жизни, жизни их друзей, родных и близких.

 

Дата обновления страницы: 17.11.2020



Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122