Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сахаптинская средняя общеобразовательная школа» «Сахаптинский детский сад «Сказка»

Поиск
Close this search box.

Августовская конференция педагогических работников

29 августа в п.Преображенском состоялась традиционная районная августовская конференция педагогических работников.  Конференция началась с работы презентационных площадок, в рамках которых все школы представили свои наработки по таким актуальным направлениям как формирование школьной системы оценки качества образования  и школьного уклада жизни. Также в рамках ежегодной конференции прошли заседания районных методических объединений, произошел запуск работы дидактических лабораторий.

Во второй половине дня состоялось пленарное заседание, в котором приняли участие: глава района, председатель районного Совета депутатов, главы и заместители глав сельских администраций Назаровского района, начальники управлений и отделов администрации Назаровского района, руководители ОУ и педагоги, представители общественности.

В начале пленарного заседания по уже сложившейся традиции состоялось приветствие молодых педагогов вновь прибывших в образовательные учреждения района. От ассоциации молодых педагогов Назаровского района с напутственными словами к ним обратилась Синаева О.В.  Нужно отметить, что из 9 приехавших в этом году педагогов 6 — это выпускники школ нашего района.

С докладом «Основные результаты деятельности и приоритетные направления развития муниципальной образовательной системы» на конференции выступила руководитель Управления образования Л.Г.Арефьева.  В выступлениях содокладчиков были представлены наработки образовательных учреждений в направлении повышения качества образования, формирования школьной системы оценки качества образования, а также уклада школьной жизни.

Проект Резолюции августовской конференции.

Дата обновления страницы: 31.08.2017



Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122