Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сахаптинская средняя общеобразовательная школа» «Сахаптинский детский сад «Сказка»

Поиск
Close this search box.

Выпускной бал 2017

Всё в любимом садике, как в сказке:

Доброта, забота, воспитание,

Есть игрушки, книжки и раскраски,

Сладкий сон и вкусное питание.

 Детский садик в прошлом остаётся,

 Нужно в сказку новую идти

 И диплом красивый выдаётся

 С пожеланьем доброго пути.

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти и подростка, и взрослого человека спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

 В пятницу, 26  мая в нашем детском саду прошёл выпускной бал для детей подготовительной группы. В этом году из стен детского сада вышло   14 будущих первоклассников.

         Было много поздравлений конкурсов, смеха и веселья.  Поздравить детей пришли родители, персонажи из сказок. Заведующая детского сада «Сказка» вручила детям дипломы об окончании дошкольного учреждения. Весь праздник был пропитан любовью, заботой, горечью от расставания и радостью вступления в новую школьную жизнь. Родители и дети вспомнили все годы, проведенные в детском саду. Все выпускники получили памятные подарки.  По традиции в конце праздника дети и взрослые написали на бумаге свои  сокровенные желания и упаковали в капсулу времени, которая будет вскрыта на выпускном бале  в 9 классе.

Бал закончился праздничным чаепитием, и игровой программой для детей, подготовленной совместно родителями и воспитателями.

Дата обновления страницы: 31.05.2017



Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122